Staff


 NAMAJABATANEMAIL
AMIRUL ULUM, M.IPDIREKTUR PERPUSTAKAANamirul@staff.ubaya.ac.id
LASI, S.SosMANAJER Operasional dan Promosi Perpustakaanlasi@staff.ubaya.ac.id
EKO SETIAWAN, S.SosMANAJER Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaaneko_s@staff.ubaya.ac.id
SLAMET PUDJO SEMEDI, S.SosDigitalisasiTugas Akhir dan Pengolahan Bahan Pustakasemedi@staff.ubaya.ac.id
ENDAH RISWANTI, A.MaLayanan Perpustakaan Ngagelriswanti@staff.ubaya.ac.id
PERTA KARTIKA, A.MdPengadaan Bahan Pustaka, Edukasi Pustaka-Promosi Perpustakaanperta@staff.ubaya.ac.id
ACHMAD BASORI, A.MdEdukasi Pustaka-Promosi Perpustakaan dan Pengolahan Bahan Pustakaachmad@staff.ubaya.ac.id
KRISTINA, S.Sos., M.IP.Edukasi Pustaka-Promosi Perpustakaan dan Pengolahan Bahan Pustakakristina@staff.ubaya.ac.id
JUMAGILayanan Administrasi Perpustakaanjumagi@staff.ubaya.ac.id
PAMUJIONOPengolahan dan Ekspedisipamujiono@staff.ubaya.ac.id
DWIYANA PINATASARI, S.SosEdukasi Pustaka-Promosi Perpustakaan dan Pengolahan Bahan Pustakadwiyana@staff.ubaya.ac.id
MASYHUR, S.T.Digitalisasi Tugas Akhir, Layanan Label Merah, Pasca Sarjana dan Baca Tugas akhirmasyhur@staff.ubaya.ac.id
KARYONODigitalisasi Tugas Akhir Layanan Label Merah, Pasca Sarjana, Baca Tugas akhir, dan Pengembangan Websitekaryono@staff.ubaya.ac.id
SUGIARTOLayanan Referensi dan Fotokopigiarto@staff.ubaya.ac.id
DONA PUSPITA BIANTARI, S.IP.Digitalisasi Tugas akhir, Layanan Label Merah, Pasca Sarjana dan Baca Tugas akhirdonapuspitabiantari@staff.ubaya.ac.id
ESTER SRI WAHYUNI, A.MdLayanan Multimedia, Layanan Komputer dan Repositoryester@staff.ubaya.ac.id
YOKE ESTHERINDAWATI FLORENS, A.MdLayanan Informasi Perpustakaan dan Layanan Sirkulasiyoke@staff.ubaya.ac.id
RADYANTI, A.MdPengolahan Bahan Pustakayanti@staff.ubaya.ac.id
HARI SUBAGIJO, A.MdLayananTugas Akhir, Label Merah dan Pascasarjanabagijo@staff.ubaya.ac.id
EKO WAHYUDILayanan Loker, Referensi dan Jurnaleko_w@staff.ubaya.ac.id
ERNIK SETYOWATI, A.Ma.Layanan Sirkulasi Perpustakaanernik@staff.ubaya.ac.id
ARIFINLayanan Lokerarif_in@staff.ubaya.ac.id
USEK SUSENO, SHLayanan Sirkulasi dan Perpustakaan Ngagelusik_s@staff.ubaya.ac.id