Staff


 NAMAJABATANEMAIL
AMIRUL ULUM, M.IPDIREKTUR PERPUSTAKAANamirul@staff.ubaya.ac.id
LASI, S.SosMANAJER Operasional dan Promosi Perpustakaanlasi@staff.ubaya.ac.id
EKO SETIAWAN, S.SosMANAJER Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaaneko_s@staff.ubaya.ac.id
SLAMET PUDJO SEMEDI, S.SosBagian Operasional dan Promosi Perpustakaansemedi@staff.ubaya.ac.id
ENDAH RISWANTI, A.MaBagian Operasional dan Promosi Perpustakaanriswanti@staff.ubaya.ac.id
PERTA KARTIKA, A.MdBagian Operasional dan Promosi Perpustakaanperta@staff.ubaya.ac.id
ACHMAD BASORI, A.MdBagian Operasional dan Promosi Perpustakaanachmad@staff.ubaya.ac.id
KRISTINA, S.Sos., M.IP.Bagian Operasional dan Promosi Perpustakaankristina@staff.ubaya.ac.id
JUMAGIBagian Operasional dan Promosi Perpustakaanjumagi@staff.ubaya.ac.id
PAMUJIONOBagian Operasional dan Promosi Perpustakaanpamujiono@staff.ubaya.ac.id
DWIYANA PINATASARI, S.SosBagian Operasional dan Promosi Perpustakaandwiyana@staff.ubaya.ac.id
MASYHUR, S.T.Bagian Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaanmasyhur@staff.ubaya.ac.id
SANTOSO, SHBagian Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaansantoso@staff.ubaya.ac.id
KARYONOBagian Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaankaryono@staff.ubaya.ac.id
SUGIARTOBagian Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaangiarto@staff.ubaya.ac.id
DONA PUSPITA BIANTARI, S.IP.Bagian Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaandonapuspitabiantari@staff.ubaya.ac.id
ESTER SRI WAHYUNI, A.MdBagian Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaanester@staff.ubaya.ac.id
YOKE ESTHERINDAWATI FLORENS, A.MdBagian Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaanyoke@staff.ubaya.ac.id
RADYANTI, A.MdBagian Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaanyanti@staff.ubaya.ac.id
HARI SUBAGIJO, A.MdBagian Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaanbagijo@staff.ubaya.ac.id
EKO WAHYUDIBagian Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaaneko_w@staff.ubaya.ac.id
ERNIK SETYOWATI, A.Ma.Bagian Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaanernik@staff.ubaya.ac.id
ARIFINBagian Sistem Teknologi Informasi dan Layanan Sirkulasi Perpustakaanarif_in@staff.ubaya.ac.id